Предмет: Физика, автор: 1342ДИмА

тело массой 2 кг на пружине ж 1000 н /м . Определите велечину деформации

Ответы

Автор ответа: Alish314
0
Дано:
m=2кг
k=1000н/м
x-?
Решение:
F=kx=mg
F=2*10=20
x=20/1000=0,02
Ответ:х=0,02
Автор ответа: 1342ДИмА
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ddddddasha53
Предмет: Литература, автор: 3454к4455грпоненг