Предмет: Химия,
автор: makosyak2001
M (Э2О) =30г/моль надо найти Э=?
Ответы
Автор ответа:
0
Вычислим относительную атомную массу Э Аг(Э)=30-16/2=7 ,т.е. это Li - литий.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: bekzatbatyrbekov01
Предмет: Українська мова,
автор: Vovzk
Предмет: Английский язык,
автор: kirrilbooo
Предмет: Математика,
автор: Аноним