Предмет: Физика,
автор: Элея
Мяч брошен с башни горизонтально со скоростью 8 м/с. Через / какое время модуль скорости мяча станет равным 10 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
дано Vox=8 м/с V=10 м/с t- ?
V^2=Vo^2+Vy^2
Vy=√100-64=6 м/с
t=Vy/g=6/10=0,6 c
Ответ t=0,6 с
V^2=Vo^2+Vy^2
Vy=√100-64=6 м/с
t=Vy/g=6/10=0,6 c
Ответ t=0,6 с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vikanika17112008
Предмет: История,
автор: alinaostymcuk41
Предмет: Математика,
автор: TridenT