Предмет: Физика,
автор: mi2907po
Поезд длиной L=250 м движется равноускоренно по прямолинейному участку железной дороги, часть которого расположена на мосту такой же длины L. Он въезжает на него со скоростью V0=10 км/ч, а целиком покидает, когда его скорость состалвяет V=70 км/ч. Определите время, в течение которого пассажир, сидящий в хвосте последнего вагона, находился на мосту? Ответ выразите в с, округлив до целых.
Ответы
Автор ответа:
0
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mashaneu74
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: kishkunovanatalia
Предмет: Физика,
автор: Ремл
Предмет: История,
автор: льдщд