Предмет: Физика, автор: Аноним

PV=vRT
найти V, где
T=700 К; P=49 999,5 Па; v=73,1 моль; R=8,31 Дж/ (К*моль)

Ответы

Автор ответа: VladMaus
0
PV=vRT
V=vRT/P
V=73,1*8,31/49 999
V=607,461/49 999
V=0,012 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: klostermaksim855
Предмет: Алгебра, автор: zsh2012