Предмет: Физика,
автор: Gorkajapopka
Какую работу против силы тяжести совершает штангист, поднимая штангу массой 200 кг на высоту 2 м? (Дайте пожалуйста полный ответ откуда чего получилось и как из этой формулы получили).
Ответы
Автор ответа:
0
A=F*h
F=mg
значит: A=mgh=200кг*9,8м/с кв*2м=392Н
F=mg
значит: A=mgh=200кг*9,8м/с кв*2м=392Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: EXnS
Предмет: Математика,
автор: thhxthhx9
Предмет: Биология,
автор: stepanchikova1143
Предмет: Биология,
автор: grekovanura