Предмет: Физика,
автор: 87473520165alena
длина волны равна 4м, а скорость ее распространения равна 20м/с. С какой частотой колеблется источник волны?
Ответы
Автор ответа:
0
ланда-4м
U-20m/c
ню-?
U=ланда*ню
ню=U/ланда
ню=20м/с / 4м=5Гц
U-20m/c
ню-?
U=ланда*ню
ню=U/ланда
ню=20м/с / 4м=5Гц
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ertyuijk
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: тоха1242