Предмет: Физика,
автор: j1467409
Rоэффициент жесткости невесомой пружины равен 50 н/м. На какую величину растягивает пружину груз массой 3 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
k=mg/x
kx=mg
x=mg/k
x=3*9,8/50=0,588
Ответ: 0,588 метра
kx=mg
x=mg/k
x=3*9,8/50=0,588
Ответ: 0,588 метра
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: thepolli50
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: verusa331
Предмет: Алгебра,
автор: NoNime