Предмет: Химия,
автор: Галымжан123
Массовая доля кислорода в оксиде некоторого элемента составляет 50,45%.
Определите формулу этого оксида!
Ответы
Автор ответа:
0
это диоксид серы SO2
M O2=32=50,45%
x=49,55%
x=32 что соответствует атому серы
M O2=32=50,45%
x=49,55%
x=32 что соответствует атому серы
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sabitkyzyinkar060
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nuraizhardayeva
Предмет: Алгебра,
автор: kseniasulejmenova
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: д4а9ш2а0