Предмет: Математика, автор: bvgh

Сколько стоит 9 кг конфет, если за 4 кг таких конфет заплатили 110грн

Ответы

Автор ответа: andrisd
0
110:4=27.5 (цена за кг)
27.5*9=247.5 (цена за 9 кг)
Автор ответа: nika8may
0

110:4=27.5 цена за кг
27.5*9=247.5 цена за 9 кг

Ответ 247.5грн

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Vika1q43