Предмет: Математика,
автор: bvgh
Сколько стоит 9 кг конфет, если за 4 кг таких конфет заплатили 110грн
Ответы
Автор ответа:
0
110:4=27.5 (цена за кг)
27.5*9=247.5 (цена за 9 кг)
27.5*9=247.5 (цена за 9 кг)
Автор ответа:
0
110:4=27.5 цена за кг
27.5*9=247.5 цена за 9 кг
Ответ 247.5грн
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vzajcev883
Предмет: Алгебра,
автор: Vika1q43
Предмет: Математика,
автор: mozdoeva378
Предмет: Математика,
автор: Аноним