Предмет: Физика,
автор: Баяна1
На сколько градусов нагрелось серебро массой 20 г если ему сообщили 200 Дж количество теплоты
Ответы
Автор ответа:
0
Q=c*m*dt
dt=Q/c*m=200/230*0,02=43,5 С
dt=Q/c*m=200/230*0,02=43,5 С
Автор ответа:
0
Q=c*m*dt
dt=Qk*m=200/230*0, 02=43, 5c
dt=Qk*m=200/230*0, 02=43, 5c
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: askarbekzhumagaliev1
Предмет: История,
автор: tdom7756
Предмет: Химия,
автор: NoRtaF