Предмет: Физика,
автор: ugjhggbg
M=0,028 мг, R=9,72 оМ ,p=2,8*10^-8 оМ * м,D=2,7 г/cm^2 найти длину алюминевой проволки! помогите очень срочно!
Ответы
Автор ответа:
0
R=po*LS L=R*Spo=9,72*0,000272,8*10^-8=0,0025*10^8 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sopelnikvlad
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: fatimaazimbaieva86
Предмет: История,
автор: КриSтиSHа