Предмет: Физика,
автор: KARISHA512
Тело движется по горизонтальной поверхности под действием горизонтальной силы в 15 Н. определить работу этой силы при перемещении тела на 3 м в направлении действия силы.
Ответы
Автор ответа:
0
В данном случае работа силы равна произведению величины силы на величину перемещения:
А = F·s = 15 · 3 = 45 (Дж)
Ответ: 45Дж
А = F·s = 15 · 3 = 45 (Дж)
Ответ: 45Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: moeseevmihail
Предмет: Математика,
автор: perdezslonahyhyhhyhy
Предмет: Алгебра,
автор: Хорошо98
Предмет: Математика,
автор: СветланаТурчанова