Предмет: Физика,
автор: fiksikraduzhny
Автомобиль ехал 5 часов скоростью 80 кмч, а на следующие 200 км потратил 7 часов. Какова средняя скорость на всём пути?
Ответы
Автор ответа:
0
S=V*t 80*5=400 км - путь, который проехал сначала
V средняя = S1+S2 / t1+t2 V= 400+200 / 5+7 = 600/12=50 км в ч - средняя скорость на всём пути )))
С Наступающим НГ!
V средняя = S1+S2 / t1+t2 V= 400+200 / 5+7 = 600/12=50 км в ч - средняя скорость на всём пути )))
С Наступающим НГ!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Yana2008zzz
Предмет: Математика,
автор: andrei4ik
Предмет: История,
автор: Newspaper01