Предмет: Физика,
автор: LokaRы1val9cElepk
труба объемом 0,5м³заполнена неоном масой 0.45кг чему равна плотность
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность, по определению, равна отношению массы вещества к его объёму.
ρ = M/V = 0,45 кг/0,5 м³ = 0,9 кг/м³
Ответ: плотность неона равна 0,9 кг/метр кубический
ρ = M/V = 0,45 кг/0,5 м³ = 0,9 кг/м³
Ответ: плотность неона равна 0,9 кг/метр кубический
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: zenacudakov28
Предмет: Русский язык,
автор: semenovsasha45
Предмет: Английский язык,
автор: kpak474
Предмет: Алгебра,
автор: marina3399
Предмет: География,
автор: qw1209