Предмет: Физика,
автор: Co1ladkocevrf
Найти силу тяжести, действующую на тело массой 40 кг. Изобразите эту силу на чертеже в выбранном масштабе.
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
g=10
F=40*10=400
g=10
F=40*10=400
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zavalovat614
Предмет: Обществознание,
автор: drugdrug2288
Предмет: Математика,
автор: tkstas09
Предмет: Математика,
автор: edicek
Предмет: Физика,
автор: VLKOLCH