Предмет: Физика,
автор: Shamurina99
В устье Амазонки найден один из крупных самородков золото массой 62,3 кг. Какое количество вещества содержится в нем?
Ответы
Автор ответа:
0
V=m/M V-кол-во вещества M=197/1000=0.197кг/моль V=62.3/0.197=316.2моль
Похожие вопросы