Предмет: Химия,
автор: Fanis1
Решите плиз очень надо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
m(p-pa)=m(H2O)+m(HCl)=150г+50г=200г
W(HCl)=m(HCl)/m(p-pa)*100%=50/200*100%= 25%
Ответ:W(HCl)=25%
W(HCl)=m(HCl)/m(p-pa)*100%=50/200*100%= 25%
Ответ:W(HCl)=25%
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: veronika7121
Предмет: Математика,
автор: ildarkarimov112
Предмет: Английский язык,
автор: ivanovnamargarita185
Предмет: Обществознание,
автор: stepvika88v
Предмет: Математика,
автор: rustamfndoyan