Предмет: Химия,
автор: ong
Помогите пожалуйста в 4 задаче там
При сжигании 0,3г этого вещества образуется 0,336л(н.у) диоксида углерода и 0,36г H2O
В 15 там ответ C10H20 но нужно решение
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
14.
Дано:
m(орг.в-ва) = 0,3 г
D(H₂) = 30
V(CO₂) = 0.336 л
m(H₂O) = 0,36 г
Найти МФ
Дано:
m(орг.в-ва) = 0,3 г
D(H₂) = 30
V(CO₂) = 0.336 л
m(H₂O) = 0,36 г
Найти МФ
Приложения:


Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: erkeberikbolqyzy
Предмет: Математика,
автор: artemstolpovskij2515
Предмет: Геометрия,
автор: merkury0822
Предмет: История,
автор: Kristina131097
Предмет: Математика,
автор: trafimova84