Предмет: Физика,
автор: bidak03
алюминиевая деталь имеет массу 4 кг. который ее объем
Ответы
Автор ответа:
0
p= m/V
V= m/p
V= 4/2700= 0,001 м^3
V= m/p
V= 4/2700= 0,001 м^3
Автор ответа:
0
Спасибо!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kovixi1682
Предмет: Окружающий мир,
автор: rustemkhalilov2109
Предмет: Математика,
автор: qjrieirierjhrje
Предмет: Обществознание,
автор: constantola
Предмет: Математика,
автор: Аноним