Предмет: Химия,
автор: Эльвира201
Какой объем водорода (в л) прореагирует с 16 г кислорода (н. у.)?
Ответы
Автор ответа:
0
Количество кислорода 16/16=1моль
Кол-во водорода тоже 1 моль. Объем 22,4*1=22,4л
Кол-во водорода тоже 1 моль. Объем 22,4*1=22,4л
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: 24163
Предмет: Физика,
автор: huiyrvika2404
Предмет: Литература,
автор: boss66676
Предмет: Биология,
автор: Dgessik