Предмет: Математика,
автор: NataliaRed
магазин продал 24 кг конфет по цене 41 56 за килограмм и 19 кг конфет по цене 35,71 рублей за килограмм. какова стоимость проданных конфет
Ответы
Автор ответа:
0
24*41,56=997,44
19*35,71=678,49
678,49+997,44=1675,93
ответ:стоимость конфет 1675 , 93
Автор ответа:
0
41,56 х 24 =997,44
35,71 х 19 = 678,49
997,44 + 678,49 = 1675,93
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: amerinovaerke
Предмет: Математика,
автор: kalymova08
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: adeliay
Предмет: Физика,
автор: лана15