Предмет: Математика, автор: NataliaRed

магазин продал 24 кг конфет по цене 41 56 за килограмм и 19 кг конфет по цене 35,71 рублей за килограмм. какова стоимость проданных конфет

Ответы

Автор ответа: даня7777
0

24*41,56=997,44

19*35,71=678,49

678,49+997,44=1675,93

ответ:стоимость конфет 1675 , 93

Автор ответа: Yecg
0

41,56 х 24 =997,44

35,71 х 19 = 678,49

997,44 + 678,49 = 1675,93

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kalymova08