Предмет: Химия,
автор: alexdubovyck
4) вычислите объем кислорода, необходимого для сжигания порции ацетилена (C2H2) объемом 50 л.
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
50л ?л
2С2Н2 + 5О2 = 4СО2 + 2Н2О
2 моль 5 моль
x=л
Ответ:V(02)=125 л
50л ?л
2С2Н2 + 5О2 = 4СО2 + 2Н2О
2 моль 5 моль
x=л
Ответ:V(02)=125 л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rimrika82
Предмет: Музыка,
автор: alekseytyulyaev76
Предмет: Математика,
автор: cesnokovaeva36
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Varya0