Предмет: Физика,
автор: 122210
k=40 кн/м x=0.5см А=?
Ответы
Автор ответа:
0
Формула нахождения работы
А=Кх
Тогда
А=40*0,5=20Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: litvinovadara520
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Versa1709
Предмет: Математика,
автор: sonykotina