Предмет: Физика, автор: Alibaba228

Тело массой 0,2 г поднимают вверх с силой 1,5 Н. Найти равнодействующую между этой силой и силой тяжести данного тела

Ответы

Автор ответа: 21fizika
0
сила тяжести=0,0002кг*9,8Н/кг=0,002Н; направлена вниз;R=1,5-0,002=1,498Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: roma2006