Предмет: Физика, автор: Qumru

какая сила тяжести действует на тело объемом 30 дм куб изготовленного из алюмини
решается через систему си люди срочно помогите пожалуйса!

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
30 дм3=0,03 м3
m=p*V=2700*0,03=81 кг
F=m*g=81*10=810 H ( для более точного вычисления берем 9,,8)
Автор ответа: Qumru
0
чему равен коэффициент трения если при равномерном движении по горизонтальной поверхности толе массой3 к
Автор ответа: Qumru
0
помогие еще с этой заданием
Похожие вопросы