Предмет: Физика, автор: kisaguzelia2001

На какую высоту можно поднять воду насос если он может создать давление 220 кПа плотность воды 1000 килограмм/м^3 дано решение

Ответы

Автор ответа: Bkatya2001
0
Р=qgh
220000=1000*10*h
h=220000/10000
h=22 м
Автор ответа: kisaguzelia2001
0
спасибо большое,благадарю
Автор ответа: Bkatya2001
0
Пожалуйста) 
Автор ответа: kisaguzelia2001
0
можешь еще помощь?
Автор ответа: kisaguzelia2001
0
помочь*
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: yjdm