Предмет: Физика,
автор: тимуu
Определить импульс силы,если на тело в течении 20 с действовала сила 40Н
Ответы
Автор ответа:
0
p = F * t
F - сила ( 40 Н )
t - время ( 20 с )
p = 40*20 = 800 кг*м/c
F - сила ( 40 Н )
t - время ( 20 с )
p = 40*20 = 800 кг*м/c
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: pasyuk05
Предмет: Музыка,
автор: Muhamedizizotvet
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: merke86
Предмет: Обществознание,
автор: LE05RA02
Предмет: Литература,
автор: Nastushk00