Предмет: Химия,
автор: asdfghykmb
вычислите массовую долю раствора соли,если в 68 граммах воды растворили 12 грамм соли
Ответы
Автор ответа:
0
m(р-ра) = 68=12=80
w %(соли) = 12/80 * 100 = 15%
w %(соли) = 12/80 * 100 = 15%
Похожие вопросы