Предмет: Физика,
автор: tyalin
Автомобиль движущийся со скоростью 72 км/ч тормозит и останавливается пройдя путь в 200 м определить коэффициент трения колес о дорогу
Ответы
Автор ответа:
0
S=uo^2/2gμ
2gSμ=uo^2
μ=uo^2/2gS=400/20*200=0,1
uo=20 м/с
2gSμ=uo^2
μ=uo^2/2gS=400/20*200=0,1
uo=20 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ir1shka40
Предмет: Информатика,
автор: sofasprouse658
Предмет: Биология,
автор: dashagachkalo
Предмет: Геометрия,
автор: badbalance99
Предмет: Биология,
автор: KosachevMikhail