Предмет: Физика, автор: milenaakimova

Масса груза 10 кг. Какая сила тяжести действует на него?

Ответы

Автор ответа: ziyod98
0
m=10kg
F=?
F=mg
F=10*10=100N

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: uuuuusar22
Предмет: География, автор: samlooc