Предмет: Физика,
автор: barievasof
жидкость обьемом 3 литра имеет массу 2.4 кг .Найди ее плотность
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность равна массе, делённой на объём.
1 литр это 1 дм^3=0,001 м^3
Значит плотность жидкости равна p=2.4/0.003=800 кг/(м^3)
1 литр это 1 дм^3=0,001 м^3
Значит плотность жидкости равна p=2.4/0.003=800 кг/(м^3)
Автор ответа:
0
2.4 / 3 = 0.8 плотность
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alinasabirdinova
Предмет: Математика,
автор: mubinarustamova94
Предмет: Биология,
автор: iwjwkrehqb
Предмет: Алгебра,
автор: skyline28
Предмет: Математика,
автор: Катюха1304