Предмет: Химия, автор: Lenochka2434

сколько грамм соли и воды необходимо для приготовления 250 г 2%-го раствора этой соли

Ответы

Автор ответа: Pavetta
0
x/250=0.02
х=5 г - соли
250 - 5=245 г воды 
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: A1eksandra