Предмет: Физика,
автор: dashahomutova20
тело свободно падает с высоты 60 м через какое время оно упадет на землю
Ответы
Автор ответа:
0
H=60m h=gt^2/2
t=√(2h/g)
t=√12≈3,5с
t=√(2h/g)
t=√12≈3,5с
Автор ответа:
0
время писать под корнем или просто возвести в квадрат?
Автор ответа:
0
Чтобы найти время надо взять корень
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Govno2143
Предмет: Алгебра,
автор: lubaya638
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 1Dimat1
Предмет: Геометрия,
автор: Tashkentush