Предмет: Математика, автор: Киллер598

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!
За 5 кг. конфет заплатили 15 р. Сколько стоит 1 кг. этих конфет?
     9

Ответы

Автор ответа: girl99999
0
15:5=3 р стоит 1 кг конфет.
Автор ответа: Киллер598
0
Там дробь 5 9
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: milanaponomareva80
Предмет: Алгебра, автор: Darya789