Предмет: Математика, автор: cuvenzun

Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш.за это она заплатила 1890тг.сколько стоит 1кг,4кг,5кг?

Ответы

Автор ответа: Shohista
0
4+5=9( всего кг)
1890/9=210( цена за 1 кг)
210*4=840( цена за 4 кг) 
210*5=1050( цена за 5 кг)
Автор ответа: cuvenzun
0
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ulyanazdorovova2009
Предмет: Русский язык, автор: kruglikovaa44
Предмет: Русский язык, автор: malikovaakbermet
Предмет: Математика, автор: полина8542