Предмет: Химия,
автор: Ann2504
определите объем воды необходимой для полного растворения 300 мл сероводорода с образованием раствора сероводорода с массовой долей 0,5%
Ответы
Автор ответа:
0
300/(300+х)=0.005
300=1.5+0.005х
х=59700 мл
Ответ: 59700 мл воды
300=1.5+0.005х
х=59700 мл
Ответ: 59700 мл воды
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: arabeykaty02
Предмет: МХК,
автор: artemrudakov092
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nastja20021610