Предмет: Математика, автор: лол295

За 5/9 конфет заплатили 15р.Сколько стоит один кг этих конфет?

Ответы

Автор ответа: potapov19461
0

Для нахождения цены за 1 кг нужно стоимость покупки разделить на количество товара: 15 : 5/9 =  15* 9/5 = 27 р. за 1 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: gauharshalbaeva
Предмет: Химия, автор: advantaage
Предмет: Математика, автор: nastysya041