Предмет: Математика,
автор: лол295
За 5/9 конфет заплатили 15р.Сколько стоит один кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Для нахождения цены за 1 кг нужно стоимость покупки разделить на количество товара: 15 : 5/9 = 15* 9/5 = 27 р. за 1 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: diea1ready
Предмет: Литература,
автор: gauharshalbaeva
Предмет: Алгебра,
автор: agapiy6723
Предмет: Химия,
автор: advantaage
Предмет: Математика,
автор: nastysya041