Предмет: Математика,
автор: Alinca111
За 2,5 кг яблок заплатили 180 руб.Сколько надо заплатить за 1,2 кг таких яблок?Сколько яблок можно купить 244,8 рубля?
Ответы
Автор ответа:
0
2,5 кг-180р
1,2кг-?х
х=1,2*180/2,5=86,4р
1кг яблок стоит 180/2,5=72
244,8/72=3,4кг яблок можно купить
1,2кг-?х
х=1,2*180/2,5=86,4р
1кг яблок стоит 180/2,5=72
244,8/72=3,4кг яблок можно купить
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: uklimetenko
Предмет: Литература,
автор: arslansflln2007
Предмет: Геометрия,
автор: KimJennieYes
Предмет: Математика,
автор: 20012001ABAB
Предмет: Математика,
автор: andretagent