Предмет: Математика,
автор: nuraliyevs
В одном ящике 7 кг яблок, а в другом - 3 кг. Стоимость яблок в первом ящике на 840 тенге больше, чем во втором. Какова стоимость яблок в каждом из ящиков?
Ответы
Автор ответа:
0
7-3=4 (кг) - в первом ящике на 4 кг больше яблок, чем во втором
840:4=210(тг) - цена 1 кг яблок
210*7=1470(тг) стоимость 1 ящика
210*3=630(тг)-стоимость 2 ящика
840:4=210(тг) - цена 1 кг яблок
210*7=1470(тг) стоимость 1 ящика
210*3=630(тг)-стоимость 2 ящика
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: lol7955
Предмет: Алгебра,
автор: vozhzhovaolechka120
Предмет: Химия,
автор: enotik744
Предмет: Математика,
автор: derzhavinsasha