Предмет: Математика,
автор: bulenkoulichka
Вика купила 8киллограм конфет по 90руб. За 1киллограм сколько кг конфет по 60руб. Она сможет купить??
Ответы
Автор ответа:
0
12 кг конфет.
90*8=720
720/60=12кг
90*8=720
720/60=12кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zoldasajsa909
Предмет: Математика,
автор: svetusik20810
Предмет: Русский язык,
автор: zanabajzanerke385
Предмет: Математика,
автор: nikiff
Предмет: Математика,
автор: Tabasaranec