Предмет: Физика,
автор: Islamka05
Чему равен коэффицент жесткости стержня,если под действием груза 1000Н он удлинится на 0,001м?
Ответы
Автор ответа:
0
к=Fx
k=1000H ,001=1000000Hм
k=1000H ,001=1000000Hм
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: melolga15
Предмет: Геометрия,
автор: SergeyCraft333
Предмет: Математика,
автор: orozalia