Предмет: Химия,
автор: schoolburn
сколько грамм воды образуется при взаимодействии 8 л водорода с кислородом
Ответы
Автор ответа:
0
2H2+O2=2H2O
44,8лН2------36г Н2О
8л Н2 ------- Хг Н2О
Х=6,4г. Ответ: 6,4г Н2О.
44,8лН2------36г Н2О
8л Н2 ------- Хг Н2О
Х=6,4г. Ответ: 6,4г Н2О.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: nastaghigamer
Предмет: Українська мова,
автор: nabojcenkonasta
Предмет: Биология,
автор: rozymenko290
Предмет: Математика,
автор: Узбагоинка