Предмет: Физика,
автор: плло
Сила 100 Н сообщает телу ускорение 4 м/с². Какая сила сообщает этому же телу ускорения 12м/с²
Ответы
Автор ответа:
0
в три раза больше - 300 Н
Автор ответа:
0
можно полное решение пож
Автор ответа:
0
пожалуйста
Автор ответа:
0
F1=a1*m
F2=a2*m
F2/F1=a2/a1=12/4=3
F2=F1*3=300Н
F2=a2*m
F2/F1=a2/a1=12/4=3
F2=F1*3=300Н
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: alinapahomenkova28
Предмет: Математика,
автор: sulejmanasel
Предмет: Окружающий мир,
автор: Dilnazplro
Предмет: Литература,
автор: fox3117
Предмет: Алгебра,
автор: aya7