Предмет: Физика,
автор: школьник341
Помогите решить задачу по физике
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
По данным графика находим ускорение.
a=V/t=6/2=3 м/с² (равнозамедленное движение)
Первый закон Ньютона F=ma
F=2*3=6 Н
a=V/t=6/2=3 м/с² (равнозамедленное движение)
Первый закон Ньютона F=ma
F=2*3=6 Н
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ARUZHOLEKEEVA
Предмет: Английский язык,
автор: lizamalyheva1
Предмет: История,
автор: sabiniania
Предмет: Математика,
автор: minakovadashut
Предмет: Химия,
автор: domnikov98