Предмет: Математика,
автор: Marishka19751
За 4 одинаковые коробки конфет заплатили 280р Сколько таких коробок конфет можно купить на 630р
Ответы
Автор ответа:
0
1)280:4=70(руб) стоимость 1 коробки
2)630:70=9(кор)
Ответ: 9 коробок конфет
2)630:70=9(кор)
Ответ: 9 коробок конфет
Автор ответа:
0
280:4=70
630:70=9 коробок можно купить на 630р по 70 р каждая коробка
630:70=9 коробок можно купить на 630р по 70 р каждая коробка
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: sashacha20
Предмет: Русский язык,
автор: Volk090721
Предмет: Геометрия,
автор: popytkiasmr47
Предмет: Обществознание,
автор: 79535395790
Предмет: История,
автор: 6666666666677777