Предмет: Физика,
автор: sasko1999
Автомобиль массой 1,5 т движется со скоростью 72км/ч.Вычислите кинетическую энергию автомобиля.
Ответы
Автор ответа:
0
E(кин)=mv^2/2
1,5 тонн=1500кг
72км/ч= 20 м / с
Следовательно: Екин=3342 дж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: tursunovhusan478
Предмет: Математика,
автор: kotja01
Предмет: Математика,
автор: ирина00