Предмет: Математика,
автор: Аноним
1/5 конфет стоит 14 рубей . Сколько стоит 1 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
14:1*5 = 70 (руб.)
Ответ: 70 рублей стоит 1 кг конфет.
Ответ: 70 рублей стоит 1 кг конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Tukuzhukova
Предмет: Другие предметы,
автор: tinabat310510
Предмет: Химия,
автор: emily0103
Предмет: Математика,
автор: Нася1804
Предмет: Информатика,
автор: FrostAlex75