Предмет: Математика, автор: Аноним

1/5 конфет стоит 14 рубей . Сколько стоит 1 кг конфет

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
14:1*5 = 70 (руб.) 
Ответ: 70 рублей стоит 1 кг конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: tinabat310510