Предмет: Физика,
автор: Yourstar
Объём золотого кольца массой 1г равен 0.052 см кубических. Вычислите плотность золота в кг/м кубических
Ответы
Автор ответа:
0
p=m/v
p=1*10 -3/0.052*10 -6 =19.23*10 3=19230kg/m^3
p=1*10 -3/0.052*10 -6 =19.23*10 3=19230kg/m^3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sasybaevtalassbek80
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: hanagabit
Предмет: Математика,
автор: FaNtoM121