Предмет: Математика,
автор: dedyaeva2katyrewy
За 3/4 кг рыбы заплтили 1 1/5 руб.
Ск.можно купить кг рыбы на 1 тысячу рублей:)?
Помогите срочно,если можно по действиям.Буду благодарна
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг рыбы стоит : 1 1/5 / 3/4 = 6/5 / 3/4 = 8/3 руб
На 1000 руб можно купить : 1000 / 8/3 = 375 кг рыбы
На 1000 руб можно купить : 1000 / 8/3 = 375 кг рыбы
Автор ответа:
0
Я имела в виду не 11/5 а 1 целая 1/5
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ruxshonkazamka
Предмет: История,
автор: nawmora235
Предмет: ОБЖ,
автор: HandSome1111
Предмет: Математика,
автор: hudykov56
Предмет: Алгебра,
автор: paleksei890