Предмет: Математика, автор: dedyaeva2katyrewy

За 3/4 кг рыбы заплтили 1 1/5 руб.
Ск.можно купить кг рыбы на 1 тысячу рублей:)?
Помогите срочно,если можно по действиям.Буду благодарна

Ответы

Автор ответа: GlebGor1998
0
1 кг рыбы стоит  : 1 1/5  / 3/4 = 6/5 / 3/4 = 8/3 руб
На 1000 руб можно купить : 1000 / 8/3 = 375 кг рыбы
Автор ответа: dedyaeva2katyrewy
0
Я имела в виду не 11/5 а 1 целая 1/5
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: paleksei890